Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Фокшани → ост. ул. Лиманская 96, Затока

Чтобы заказать билеты на поезд Фокшани - Затока, ул. Лиманская 96 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бухарест, Одесса и Татарбунары. Из Фокшани в Бухарест курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Фокшани в Бухарест на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фокшани в Бухарест составляет 3 ч 14 мин. Из Бухареста в Одессу курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч. Из Одессы в Затоку курсирует 4 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одессы в Затоку составляет 1 ч 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фокшани
Прибытие
в ул. Лиманская 96
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
105Ь
автобус
пригородный поезд
6310/6309
03:21 ст. Фокшани 19:46, (+1 день) ст. Бугаз
в пути 1 день 16 ч 25 мин
1 день 16 ч 25 мин
пересадка 23 ч 11 мин
2 250 руб
поезд дальнего следования
105Ь
автобус
автобус
03:21 ст. Фокшани 22:00, (+1 день) Затока
в пути 1 день 18 ч 39 мин
1 день 18 ч 39 мин
пересадка 1 день 3 ч 45 мин
1 880 руб
поезд дальнего следования
105Ь
автобус
автобус
03:21 ст. Фокшани 03:00, (+2 дня) Затока
в пути 1 день 23 ч 39 мин
1 день 23 ч 39 мин
пересадка 1 день 7 ч 40 мин
2 110 руб
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 1 день 17 ч 11 мин
поезд до Бухареста
поезд дальнего следованияавтобусавтобус 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
Фокшани
| на карте
Бухарест
| на карте
Татарбунары
| на карте
Затока
2 дня 20 мин
Фокшани
| на карте
Бухарест
| на карте
Одесса
| на карте
Затока
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Фокшани - Затока, ул. Лиманская 96 по прямой = 263 км